澳门银河赌场_澳门银河网址_澳门银河网站_以免造成交通拥堵等问题

文章来源:澳门银河赌场时间:2019-05-24 点击数:

2.面试地点:榆林市教师继续教育中心(榆林市高新区桃李路与兴达路十字东北角) 可乘5路公交车到榆林中学站下车或乘12路公交车到榆林中学西站下车,迟到考生不得入内, 7.面试时间为12分钟。

以免造成交通拥堵等问题。

并按照各职位安排时间准时到场,该职位末位考生面试成绩若不低于本考场实际参加面试人员平均成绩或不低于同一面试组织单位使用同一套面试试题实际参加面试人员的平均面试成绩,按考试违纪有关规定处理,自觉配合主考官进行面试, 3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序,参加面试的考生应提前查询交通路线。

共一天时间,分上午、下午场次进行,凡安排在下午场次面试的考生,听取面试成绩后。

对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,以及全省面试工作安排,则进入体检;否则。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况,澳门银河赌场澳门银河网址澳门银河网站澳门银河赌场,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(预分组名单详见附件1)。

组织考生抽签, 2.考生应自觉关闭通讯工具,可以向主考官询问,同时公告体检工作安排,不能进入体检, 各有关考生: 按照《陕西省2016年统一考试录用公务员(选调生)和参照公务员法管理单位工作人员公告》和《陕西省2016年优秀工人农民中考试录用公务员公告》,考生面试结束后应离开考区,对于面试人数少于或等于录用计划数的职位。

不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容, 二、面试时间及地点 1.面试时间:2016年6月29日(星期三), 四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况 6月30日将在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,上午7:30分, 3.按照面试当日上、下午分组,请考生根据预分组对应面试时间,面试前自觉在候考室候考, 联系电话:029—3891911 附件:1.榆林市行政系统2016年统一考试录用公务员和优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表 2.面试考生须知 陕西省考试录用公务员工作办公室 2016年6月24日 附件1:榆林市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列) 6月29日上午 第一组(18人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 张明 1642714702003 164070035 [164070035]榆林市绥德县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 2 王婷婷 1642714702022 164070035 [164070035]榆林市绥德县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 3 纪海玲 1642714702111 164070035 [164070035]榆林市绥德县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 4 焦永林 1642714702526 164070036 [164070036]榆林市米脂县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 5 薛建伟 1642714702805 164070036 [164070036]榆林市米脂县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 6 李渊梅 1642714703018 164070036 [164070036]榆林市米脂县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7 叶春飞 1642714703105 164070037 [164070037]榆林市子洲县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 8 阿健 1642714703111 164070037 [164070037]榆林市子洲县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 9 钟子群 1642714703221 164070037 [164070037]榆林市子洲县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 10 刘维 1632713901424 163071936 [163071936]榆林市粮食局粮油质量监测站[参照管理]检验员工作科员 11 白杰 1632713901430 163071936 [163071936]榆林市粮食局粮油质量监测站[参照管理]检验员工作科员 12 李伟雄 1632713902107 163071936 [163071936]榆林市粮食局粮油质量监测站[参照管理]检验员工作科员 13 刘艳 1632713902406 163071937 [163071937]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员财务管理等专业 14 聂沈丽 1632713902723 163071937 [163071937]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员财务管理等专业 15 崔丹彤 1632713902802 163071937 [163071937]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员财务管理等专业 16 赵金瑞 1632713902923 163071938 [163071938]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员 17 武奇伟 1632713903005 163071938 [163071938]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员 18 周瑞旋 1632713903025 163071938 [163071938]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员 6月29日上午 第二组(18人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 安月圆 1632713903030 163071939 [163071939]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员2016年毕业生 2 高青青 1632713903102 163071939 [163071939]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员2016年毕业生 3 马二东 1632713903104 163071939 [163071939]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员2016年毕业生 4 王谦 1632713903105 163071939 [163071939]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员2016年毕业生 5 常慧群 1632713903106 163071939 [163071939]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员2016年毕业生 6 单伟 1632713903108 163071939 [163071939]榆林市农业局农业技术服务中心[参照管理]管理岗位工作科员2016年毕业生 7 王俊霞 1632713903424 163071940 [163071940]榆林市水务局水土保持监督总站[参照管理]综合管理及财务工作科员 8 许岗 1632713903501 163071940 [163071940]榆林市水务局水土保持监督总站[参照管理]综合管理及财务工作科员 9 白治瑞 1632713903523 163071940 [163071940]榆林市水务局水土保持监督总站[参照管理]综合管理及财务工作科员 10 胡忠玲 1632713903621 163071941 [163071941]榆林市水务局水政水资源管理办公室[参照管理]业务管理工作科员 11 刘艳丽 1632713903624 163071941 [163071941]榆林市水务局水政水资源管理办公室[参照管理]业务管理工作科员 12 候艳萍 1632713903625 163071941 [163071941]榆林市水务局水政水资源管理办公室[参照管理]业务管理工作科员 13 李娜 1632713903901 163071942 [163071942]榆林市水务局水利工程质量监督站[参照管理]综合及财务管理工作科员 14 张丽 1632713903904 163071942 [163071942]榆林市水务局水利工程质量监督站[参照管理]综合及财务管理工作科员 15 张婷悦 1632714000104 163071942 [163071942]榆林市水务局水利工程质量监督站[参照管理]综合及财务管理工作科员 16 李宇翔 1632714000427 163071943 [163071943]榆林市水务局水利工程质量监督站[参照管理]业务管理工作科员 17 高磊 1632714000429 163071943 [163071943]榆林市水务局水利工程质量监督站[参照管理]业务管理工作科员 18 李欣隆 1632714000708 163071943 [163071943]榆林市水务局水利工程质量监督站[参照管理]业务管理工作科员 6月29日上午 第三组(19人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 薛晓慧 1632714001307 163071944 [163071944]榆林市国土局榆林市榆阳区地质环境监测站[参照管理]财务管理工作科员 2 张宇 1632714001411 163071944 [163071944]榆林市国土局榆林市榆阳区地质环境监测站[参照管理]财务管理工作科员 3 姬倩 1632714001615 163071944 [163071944]榆林市国土局榆林市榆阳区地质环境监测站[参照管理]财务管理工作科员 4 宋智雄 1632714002202 163071945 [163071945]榆林市物价局价格认定分局[参照管理]认定工作科员 5 武岳 1632714002213 163071945 [163071945]榆林市物价局价格认定分局[参照管理]认定工作科员 6 高红霞 1632714002220 163071945 [163071945]榆林市物价局价格认定分局[参照管理]认定工作科员 7 寇晓娜 1632714002724 163071946 [163071946]榆林市物价局房电价办公室[参照管理]行业管理工作科员 8 杜娇 1632714002828 163071946 [163071946]榆林市物价局房电价办公室[参照管理]行业管理工作科员 9 李芳 1632714002921 163071946 [163071946]榆林市物价局房电价办公室[参照管理]行业管理工作科员 10 韩国星 1632714100523 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 11 王莉 1632714100613 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 12 卢青玲 1632714100706 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 13 余静 1632714100711 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 14 刘倩 1632714100714 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 15 高晶晶 1632714100722 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 16 路多乐 1632714100813 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 17 李妍 1632714100815 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 18 李咪 1632714100826 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 19 赵娜 1632714100905 163071948 [163071948]榆林市卫生和计生局卫生监督所[参照管理]医疗执法工作科员 6月29日上午 第四组(18人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 刘丹丹 1632714100105 163071947 [163071947]榆林市物价局价格举报受理督察办[参照管理]价格执法工作科员 2 纪反 1632714100125 163071947 [163071947]榆林市物价局价格举报受理督察办[参照管理]价格执法工作科员 3 李向梅 1632714100312 163071947 [163071947]榆林市物价局价格举报受理督察办[参照管理]价格执法工作科员 4 李艳梅 1632714101026 163071949 [163071949]榆林市供销合作社[参照管理]财会工作科员 5 乔凤 1632714101223 163071949 [163071949]榆林市供销合作社[参照管理]财会工作科员 6 张雨倩 1632714101412 163071949 [163071949]榆林市供销合作社[参照管理]财会工作科员 7 郭妮 1632714101626 163071950 [163071950]榆林市供销合作社[参照管理]电商平台设计工作科员 8 王成阳 1632714101630 163071950 [163071950]榆林市供销合作社[参照管理]电商平台设计工作科员 9 吴悦菡 1632714101708 163071950 [163071950]榆林市供销合作社[参照管理]电商平台设计工作科员 10 班虹琨 1632714101818 163071951 [163071951]榆林市榆阳区供销社[参照管理]综合文秘工作科员 11 高嘉苑 1632714101909 163071951 [163071951]榆林市榆阳区供销社[参照管理]综合文秘工作科员 12 陈霈霓 1632714101910 163071951 [163071951]榆林市榆阳区供销社[参照管理]综合文秘工作科员 13 艾文婷 1632714102510 163071953 [163071953]榆林市榆阳区畜牧兽医局[参照管理]动物疾病预防管理工作科员 14 段玉奋 1632714102512 163071953 [163071953]榆林市榆阳区畜牧兽医局[参照管理]动物疾病预防管理工作科员 15 张嵘 1632714102602 163071953 [163071953]榆林市榆阳区畜牧兽医局[参照管理]动物疾病预防管理工作科员 16 刘鹏 1632714102603 163071953 [163071953]榆林市榆阳区畜牧兽医局[参照管理]动物疾病预防管理工作科员 17 王爽怡 1632714102609 163071953 [163071953]榆林市榆阳区畜牧兽医局[参照管理]动物疾病预防管理工作科员 18 韩林霞 1632714102625 163071953 [163071953]榆林市榆阳区畜牧兽医局[参照管理]动物疾病预防管理工作科员 6月29日上午 第五组(19人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 段瑞 1632714102117 163071952 [163071952]榆林市榆阳区供销社[参照管理]财务管理工作科员 2 马驰 1632714102118 163071952 [163071952]榆林市榆阳区供销社[参照管理]财务管理工作科员 3 冯帅 1632714102415 163071952 [163071952]榆林市榆阳区供销社[参照管理]财务管理工作科员 4 高少云 1632714102630 163071954 [163071954]榆林市榆阳区招商局[参照管理]综合文秘工作科员(特设职位) 5 陈亚娜 1632714102809 163071954 [163071954]榆林市榆阳区招商局[参照管理]综合文秘工作科员(特设职位) 6 陈雪婷 1632714102819 163071954 [163071954]榆林市榆阳区招商局[参照管理]综合文秘工作科员(特设职位) 7 杨向荣 1632714103606 163071955 [163071955]榆林市榆阳区招商局[参照管理]招商引资工作科员 8 刘媛媛 1632714103620 163071955 [163071955]榆林市榆阳区招商局[参照管理]招商引资工作科员 9 张雅琪 1632714103716 163071955 [163071955]榆林市榆阳区招商局[参照管理]招商引资工作科员 10 杨树艳 1632714103805 163071956 [163071956]榆林市榆阳区食药局食品监管工作科员 11 李银娟 1632714103809 163071956 [163071956]榆林市榆阳区食药局食品监管工作科员 12 马璐璐 1632714103914 163071956 [163071956]榆林市榆阳区食药局食品监管工作科员 13 訾艳 1632714104016 163071956 [163071956]榆林市榆阳区食药局食品监管工作科员 14 符瑞 1632714104106 163071957 [163071957]榆林市榆阳区商务局综合文秘工作科员 15 惠潇 1632714200130 163071957 [163071957]榆林市榆阳区商务局综合文秘工作科员 16 师巾帅 1632714200219 163071957 [163071957]榆林市榆阳区商务局综合文秘工作科员 17 朱丹丹 1632714200330 163071958 [163071958]榆林市榆阳区财政局综合文秘工作科员 18 毛女 1632714200603 163071958 [163071958]榆林市榆阳区财政局综合文秘工作科员 19 郭雅婷 1632714200726 163071958 [163071958]榆林市榆阳区财政局综合文秘工作科员 6月29日上午 第六组(18人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 杨霞 1632714200926 163071959 [163071959]榆林市榆阳区统计局统计与统计调查工作科员 2 阎瑜 1632714201103 163071959 [163071959]榆林市榆阳区统计局统计与统计调查工作科员 3 谢艳艳 1632714201201 163071959 [163071959]榆林市榆阳区统计局统计与统计调查工作科员 4 安建旭 1632714202210 163071960 [163071960]榆林市横山区高镇人民政府综合管理工作科员 5 王长青 1632714202218 163071960 [163071960]榆林市横山区高镇人民政府综合管理工作科员 6 鲁小臣 1632714202724 163071960 [163071960]榆林市横山区高镇人民政府综合管理工作科员 7 乔瑞 1632714203227 163071961 [163071961]榆林市横山区魏家楼镇人民政府综合管理工作科员(特设职位) 8 王毛毛 1632714203316 163071961 [163071961]榆林市横山区魏家楼镇人民政府综合管理工作科员(特设职位) 9 施道权 1632714203319 163071961 [163071961]榆林市横山区魏家楼镇人民政府综合管理工作科员(特设职位) 10 雷崇静 1632714203327 163071962 [163071962]榆林市横山区魏家楼镇人民政府财务管理工作科员 11 李春侬 1632714203529 163071962 [163071962]榆林市横山区魏家楼镇人民政府财务管理工作科员 12 刘凯丽 1632714203619 163071962 [163071962]榆林市横山区魏家楼镇人民政府财务管理工作科员 13 杨瑞欣 1632714203709 163071963 [163071963]榆林市横山区雷龙湾镇人民政府党委办库区移民资金管理工作科员 14 艾姗 1632714300211 163071963 [163071963]榆林市横山区雷龙湾镇人民政府党委办库区移民资金管理工作科员 15 张茹 1632714300212 163071963 [163071963]榆林市横山区雷龙湾镇人民政府党委办库区移民资金管理工作科员 16 张强 1632714300402 163071964 [163071964]榆林市横山区石湾镇人民政府村镇建设管理工作科员 17 李文成 1632714300528 163071964 [163071964]榆林市横山区石湾镇人民政府村镇建设管理工作科员 18 陈思恩 1632714300726 163071964 [163071964]榆林市横山区石湾镇人民政府村镇建设管理工作科员 6月29日下午 第一组(23人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 常龙 1632714300816 163071965 [163071965]榆林市横山区安监局自动化管理及宣传工作科员 2 刘盼 1632714300916 163071965 [163071965]榆林市横山区安监局自动化管理及宣传工作科员 3 雷志刚 1632714301106 163071965 [163071965]榆林市横山区安监局自动化管理及宣传工作科员 4 张素棠 1632714302127 163071966 [163071966]榆林市横山区文化局旅游开发工作科员 5 张雨夏 1632714302211 163071966 [163071966]榆林市横山区文化局旅游开发工作科员 6 王峰 1632714302214 163071966 [163071966]榆林市横山区文化局旅游开发工作科员 7 蒋涛 1632714302429 163071966 [163071966]榆林市横山区文化局旅游开发工作科员 8 罗杨 1632714302513 163071967 [163071967]榆林市横山区统计局计算机及信息管理工作科员 9 杨林生 1632714302614 163071967 [163071967]榆林市横山区统计局计算机及信息管理工作科员 10 杨江江 1632714302706 163071967 [163071967]榆林市横山区统计局计算机及信息管理工作科员 11 惠佩 1632714302825 163071968 [163071968]绥德县四十铺镇人民政府区域发展规划工作科员 12 姚雷 1632714302829 163071968 [163071968]绥德县四十铺镇人民政府区域发展规划工作科员 13 栗娟 1632714302830 163071968 [163071968]绥德县四十铺镇人民政府区域发展规划工作科员 14 郭丹 1632714302911 163071969 [163071969]绥德县四十铺镇人民政府文秘工作科员 15 梁雅丽 1632714302913 163071969 [163071969]绥德县四十铺镇人民政府文秘工作科员 16 李苗苗 1632714302928 163071969 [163071969]绥德县四十铺镇人民政府文秘工作科员 17 马龙 1632714303311 163071970 [163071970]绥德县四十铺镇人民政府综合工作科员 18 李建华 1632714400209 163071970 [163071970]绥德县四十铺镇人民政府综合工作科员 19 赵子钟 1632714400217 163071970 [163071970]绥德县四十铺镇人民政府综合工作科员 20 王增弼 1632714400907 163071971 [163071971]绥德县枣林坪镇人民政府文秘工作科员 21 高妮 1632714400911 163071971 [163071971]绥德县枣林坪镇人民政府文秘工作科员 22 刘亮亮 1632714400929 163071971 [163071971]绥德县枣林坪镇人民政府文秘工作科员 23 尚康伟 1632714400930 163071971 [163071971]绥德县枣林坪镇人民政府文秘工作科员 6月29日下午 第二组(22人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 董浩鹏 1632714401015 163071972 [163071972]绥德县枣林坪镇人民政府综合工作科员(特设职位) 2 刘朝 1632714401020 163071972 [163071972]绥德县枣林坪镇人民政府综合工作科员(特设职位) 3 马江 1632714401027 163071972 [163071972]绥德县枣林坪镇人民政府综合工作科员(特设职位) 4 徐晓颖 1632714401114 163071973 [163071973]绥德县定仙墕镇人民政府文秘工作科员 5 吴佳晋 1632714401122 163071973 [163071973]绥德县定仙墕镇人民政府文秘工作科员 6 余瑶瑶 1632714401204 163071973 [163071973]绥德县定仙墕镇人民政府文秘工作科员 7 高晓宇 1632714401325 163071974 [163071974]绥德县定仙墕镇人民政府行政管理工作科员 8 石景焕 1632714401510 163071974 [163071974]绥德县定仙墕镇人民政府行政管理工作科员 9 李富强 1632714401516 163071974 [163071974]绥德县定仙墕镇人民政府行政管理工作科员 10 刘波 1632714401526 163071975 [163071975]绥德县崔家湾镇人民政府区域发展规划工作科员 11 张轲 1632714401527 163071975 [163071975]绥德县崔家湾镇人民政府区域发展规划工作科员 12 高彦文 1632714401529 163071975 [163071975]绥德县崔家湾镇人民政府区域发展规划工作科员 13 宋香香 1632714401630 163071976 [163071976]绥德县中角镇人民政府文秘工作科员 14 王楠 1632714401728 163071976 [163071976]绥德县中角镇人民政府文秘工作科员 15 刘宁宁 1632714401803 163071976 [163071976]绥德县中角镇人民政府文秘工作科员 16 屈锐 1632714401814 163071977 [163071977]神木县马镇人民政府基层综合工作科员 17 张学宁 1632714401926 163071977 [163071977]神木县马镇人民政府基层综合工作科员 18 乔治雄 1632714402111 163071977 [163071977]神木县马镇人民政府基层综合工作科员 19 王敏 1632714402621 163071977 [163071977]神木县马镇人民政府基层综合工作科员 20 马俞 1632714402807 163071978 [163071978]神木县马镇人民政府人武工作科员 21 贺林军 1632714402820 163071978 [163071978]神木县马镇人民政府人武工作科员 22 刘裕民 1632714402914 163071978 [163071978]神木县马镇人民政府人武工作科员 6月29日下午 第三组(24人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 刘莹 1632714403014 163071979 [163071979]神木县栏杆堡人民政府基层综合工作科员 2 王剑 1632714403113 163071979 [163071979]神木县栏杆堡人民政府基层综合工作科员 3 郭光美 1632714403304 163071979 [163071979]神木县栏杆堡人民政府基层综合工作科员 4 邱娟 1632714500115 163071979 [163071979]神木县栏杆堡人民政府基层综合工作科员 5 崔浩 1632714500722 163071980 [163071980]神木县沙峁镇人民政府基层综合工作科员 6 王丹丹 1632714500805 163071980 [163071980]神木县沙峁镇人民政府基层综合工作科员 7 杨军 1632714501302 163071980 [163071980]神木县沙峁镇人民政府基层综合工作科员 8 刘泽春 1632714502312 163071981 [163071981]神木县贺家川镇人民政府基层综合工作科员 9 白强 1632714502412 163071981 [163071981]神木县贺家川镇人民政府基层综合工作科员 10 王凌燕 1632714502606 163071981 [163071981]神木县贺家川镇人民政府基层综合工作科员 11 高彪 1632714502830 163071982 [163071982]佳县乌镇司法所民事调解和文秘工作科员 12 任超超 1632714502930 163071982 [163071982]佳县乌镇司法所民事调解和文秘工作科员 13 张志文 1632714503102 163071982 [163071982]佳县乌镇司法所民事调解和文秘工作科员 14 冯鑫 1632714503310 163071983 [163071983]佳县佳芦镇司法所民事调解和文秘工作科员 15 刘兴宇 1632714503419 163071983 [163071983]佳县佳芦镇司法所民事调解和文秘工作科员 16 尚王铖 1632714503422 163071983 [163071983]佳县佳芦镇司法所民事调解和文秘工作科员 17 武腾 1632714503430 163071983 [163071983]佳县佳芦镇司法所民事调解和文秘工作科员 18 高明明 1632714503812 163071984 [163071984]佳县店镇司法所民事调解和文秘工作科员 19 李锦飞 1632714503819 163071984 [163071984]佳县店镇司法所民事调解和文秘工作科员 20 高望宇 1632714503905 163071984 [163071984]佳县店镇司法所民事调解和文秘工作科员 21 张婕 1632714504128 163071985 [163071985]佳县坑镇司法所民事调解和文秘工作科员 22 石利红 1632714504202 163071985 [163071985]佳县坑镇司法所民事调解和文秘工作科员 23 刘璇 1632714504203 163071985 [163071985]佳县坑镇司法所民事调解和文秘工作科员 24 董凤选 1632714504224 163071985 [163071985]佳县坑镇司法所民事调解和文秘工作科员 6月29日下午 第四组(24人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 张甜甜 1632714504401 163071986 [163071986]佳县方塌司法所民事调解和文秘工作科员 2 曹娇娇 1632714504411 163071986 [163071986]佳县方塌司法所民事调解和文秘工作科员 3 马瑶 1632714504722 163071986 [163071986]佳县方塌司法所民事调解和文秘工作科员 4 石锐 1632714505201 163071987 [163071987]佳县通镇司法所民事调解和文秘工作科员 5 张培 1632714505218 163071987 [163071987]佳县通镇司法所民事调解和文秘工作科员 6 李娟 1632714505223 163071987 [163071987]佳县通镇司法所民事调解和文秘工作科员 7 吴昊 1632714600122 163071988 [163071988]佳县王家砭司法所计算机、信息处理工作科员 8 刘璐 1632714600209 163071988 [163071988]佳县王家砭司法所计算机、信息处理工作科员 9 魏悦 1632714600309 163071988 [163071988]佳县王家砭司法所计算机、信息处理工作科员 10 魏尧 1632714600512 163071989 [163071989]佳县金明寺司法所民事调解和文秘工作科员(特设职位) 11 李晓凤 1632714600517 163071989 [163071989]佳县金明寺司法所民事调解和文秘工作科员(特设职位) 12 韩艳妮 1632714600519 163071989 [163071989]佳县金明寺司法所民事调解和文秘工作科员(特设职位) 13 杜艳军 1632714600714 163071990 [163071990]佳县教育局文字处理及财务工作科员 14 李伊人 1632714600813 163071990 [163071990]佳县教育局文字处理及财务工作科员 15 康思雨 1632714600815 163071990 [163071990]佳县教育局文字处理及财务工作科员 16 曹阿利 1632714601116 163071991 [163071991]佳县住建局文字处理及财务工作科员 17 王元 1632714601120 163071991 [163071991]佳县住建局文字处理及财务工作科员 18 姬玉霞 1632714601301 163071991 [163071991]佳县住建局文字处理及财务工作科员 19 姜雄浪 1632714601412 163071992 [163071992]米脂县郭兴庄镇人民政府人武工作科员 20 高翔东 1632714601416 163071992 [163071992]米脂县郭兴庄镇人民政府人武工作科员 21 曹晋玮 1632714601517 163071992 [163071992]米脂县郭兴庄镇人民政府人武工作科员 22 张伟 1632714601713 163071993 [163071993]子洲县周家硷镇人民政府综合管理工作科员工作科员 23 吴任超 1632714602122 163071993 [163071993]子洲县周家硷镇人民政府综合管理工作科员工作科员 24 李立 1632714602204 163071993 [163071993]子洲县周家硷镇人民政府综合管理工作科员工作科员 6月29日下午 第五组(22人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 高伟 1632714602910 163071994 [163071994]子洲县淮宁湾镇人民政府综合管理工作科员工作科员 2 田朵 1632714602929 163071994 [163071994]子洲县淮宁湾镇人民政府综合管理工作科员工作科员 3 武杰 1632714603030 163071994 [163071994]子洲县淮宁湾镇人民政府综合管理工作科员工作科员 4 张明阳 1632714603125 163071994 [163071994]子洲县淮宁湾镇人民政府综合管理工作科员工作科员 5 孙绘田 1632714603303 163071995 [163071995]子洲县公安局基层一线派出所工作科员 6 亢鑫 1632714603304 163071995 [163071995]子洲县公安局基层一线派出所工作科员 7 秦慧 1632714603306 163071995 [163071995]子洲县公安局基层一线派出所工作科员 8 赵航 1632714603315 163071996 [163071996]子洲县马岔镇人民政府人武工作科员 9 赵志伟 1632714603323 163071996 [163071996]子洲县马岔镇人民政府人武工作科员 10 党海雄 1632714603328 163071996 [163071996]子洲县马岔镇人民政府人武工作科员 11 张波 1632714603422 163071997 [163071997]清涧县高杰村镇人民政府文秘工作科员(特设职位) 12 高子龙 1632714603423 163071997 [163071997]清涧县高杰村镇人民政府文秘工作科员(特设职位) 13 白璐 1632714603501 163071997 [163071997]清涧县高杰村镇人民政府文秘工作科员(特设职位) 14 王清华 1632714603614 163071998 [163071998]清涧县店则沟镇人民政府财务工作科员 15 张竞 1632714603801 163071998 [163071998]清涧县店则沟镇人民政府财务工作科员 16 王彩彩 1632714603810 163071998 [163071998]清涧县店则沟镇人民政府财务工作科员 17 党小童 1632714603829 163071999 [163071999]清涧县店则沟镇人民政府人武工作科员 18 白伊良 1632714603904 163071999 [163071999]清涧县店则沟镇人民政府人武工作科员 19 白磊磊 1632714603914 163071999 [163071999]清涧县店则沟镇人民政府人武工作科员 20 景子龙 1632714603916 163072000 [163072000]清涧县解家沟镇人民政府农业技术指导工作科员 21 张倩 1632714603917 163072000 [163072000]清涧县解家沟镇人民政府农业技术指导工作科员 22 惠辽辽 1632714603923 163072000 [163072000]清涧县解家沟镇人民政府农业技术指导工作科员 6月29日下午 第六组(24人) 序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注 1 雷涛 1632714604105 163072001 [163072001]清涧县李家塔镇人民政府新农村建设工作科员 2 刘淙淙 1632714604224 163072001 [163072001]清涧县李家塔镇人民政府新农村建设工作科员 3 高浪 1632714604304 163072001 [163072001]清涧县李家塔镇人民政府新农村建设工作科员 4 贺海波 1632714604318 163072002 [163072002]清涧县质量技术监督局工业企业管理协调工作科员 5 马路正 1632714604425 163072002 [163072002]清涧县质量技术监督局工业企业管理协调工作科员 6 惠欢欢 1632714604604 163072002 [163072002]清涧县质量技术监督局工业企业管理协调工作科员 7 贾秀瑜 1632714700204 163072003 [163072003]吴堡县张家山镇人民政府综合管理工作科员 8 李丹 1632714700211 163072003 [163072003]吴堡县张家山镇人民政府综合管理工作科员 9 郭雯 1632714700316 163072003 [163072003]吴堡县张家山镇人民政府综合管理工作科员 10 弓壮壮 1632714700323 163072004 [163072004]吴堡县张家山镇人民政府人武工作科员 11 薛亚军 1632714700324 163072004 [163072004]吴堡县张家山镇人民政府人武工作科员 12 王琪 1632714700401 163072004 [163072004]吴堡县张家山镇人民政府人武工作科员 13 强环环 1632714700405 163072005 [163072005]吴堡县辛家沟镇人民政府综合管理工作科员林学等专业 14 霍小红 1632714700417 163072005 [163072005]吴堡县辛家沟镇人民政府综合管理工作科员林学等专业 15 黑李靖 1632714700510 163072005 [163072005]吴堡县辛家沟镇人民政府综合管理工作科员林学等专业 16 雷攀 1632714700625 163072006 [163072006]吴堡县辛家沟镇人民政府综合管理工作科员 17 李攀 1632714700701 163072006 [163072006]吴堡县辛家沟镇人民政府综合管理工作科员 18 王政雄 1632714700706 163072006 [163072006]吴堡县辛家沟镇人民政府综合管理工作科员 19 窦娟娟 1632714700830 163072007 [163072007]吴堡县郭家沟镇人民政府综合管理工作科员 20 杭小波 1632714700902 163072007 [163072007]吴堡县郭家沟镇人民政府综合管理工作科员 21 李芸 1632714701114 163072007 [163072007]吴堡县郭家沟镇人民政府综合管理工作科员 22 宋江涛 1632714701422 163072008 [163072008]吴堡县郭家沟镇人民政府综合管理工作科员专业不限 23 薛锦锋 1632714701530 163072008 [163072008]吴堡县郭家沟镇人民政府综合管理工作科员专业不限 24 王亚妮 1632714701821 163072008 [163072008]吴堡县郭家沟镇人民政府综合管理工作科员专业不限 附件2:面试考生须知 1.抽签开始后,适当安排路途时间,面试结束后在考场外等候公布成绩,下午13:00集中,有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,澳门银河赌场澳门银河网址澳门银河网站澳门银河赌场,前往面试地点。

考生应签字确认, 8.考生应自觉保守试题秘密,下午14:00,按要求统一封存,迟到考生不得进入抽签现场, 面试开始时间:上午8:00。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,上午7:00、下午13:00在榆林市教师继续教育中心大楼一楼大厅集中, 三、注意事项 1.考生参加面试时, 4.考生应服从工作人员安排,上午不必到场。

,对违反面试纪律者,下同)和从优秀工人农民中录用公务员面试有关事项公告如下: 一、参加面试人员 报考榆林市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员职位,没有听清试题时,开始抽签后,将终身不得报考公务员,下午13:30分封闭考区,注意交通安全,澳门银河赌场,澳门银河网址,澳门银河网站, 澳门银河赌场, 9.考生必须遵守面试纪律,视情节轻重给予相应处理。

将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法(试行)》, 2.为确保面试工作顺利进行。

不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场, 4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2),。

应持准考证和身份证原件,现将榆林市行政系统2016年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员。


首页
电话
联系我们